Украинский депутат: Идёт подготовка к захвату «Тернополя»

05.03.2014 12:50
  (Мск) ,
Просмотров: 862
 
Крым, Политика, Украина


Севастополь, Март 05 (Навигатор, Михаил Рябов) – В Севастополе ведётся подготовка к захвату корвета «Тернополь», экипаж которого отказался перейти в подчинение Крыма.

Об этом сообщил член парламентского комитета Верховной Рады по обороне Юрий Сиротюк.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» >>>

«Только что говорил с командиром корвета «Тернополь» Максимом Емельяненко. Сообщил, что корабль полностью отрезан от снабжения со стороны суши», – написал он на своей страничке в социальной сети.

«Командир корвета Тернополь говорит, что наглядно видно подготовку захвата корабля. Экипаж готов драться…», – уточнил Сиротюк.

English version :: Читать на английском Украинский депутат: Идёт подготовка к захвату «Тернополя»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: