Украинские пограничники похвастались, что с начала года успели унизить спецпроверками 25 тысяч россиян

Семен Дорошенко.  
11.01.2018 21:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4905
 
Общество, Политика, Россия, Спецслужбы, Статистика, Таможня, Туризм, Украина


На сегодня через систему биометрического контроля иностранцев со времени ее введения 1 января прошли 32,5 тысячи человек, в том числе 25 тысяч россиян.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

“По состоянию на сегодня, включая вчерашний день, 32,5 тысячи иностранцев, из них 25 тысяч граждан России”, – сообщили в пресс-службе.

Напомним, Украина приняла закон, согласно которому граждане ряда африканских и азиатских стран, в которых идут войны, а также граждане РФ при прохождении пограничного контроля теперь будут подвергаться унизительному биометрическому контролю, который не применяется в отношении американцев и жителей стран ЕС.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: