Украинские чиновники и депутаты продолжают массово летать в Москву через Минск
Известные украинские политики продолжают посещать Россию. Об этом в эфире телеканала 112 заявил украинский дипломат, экс-посол Украины в Минске, бывший вице-премьер по вопросам административно-территориальной реформы Роман Бессмертный, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По его словам, порядка 70% пассажиров рейсов Киев-Минск, среди которых есть весьма интересные персонажи, не остаются в Беларуси, а направляются сразу в Москву.
«Вы посмотрите на ежедневный рейс самолета, который летит Киев-Минск-Москва. Там хватает фигур, там такие классные фигуры есть. Это мы думаем, что туда никто не заходит. Перепишите их и самых частых возьмите за месяц, кто чаще всего летает, и все. Если летит самолет Киев-Минск, то оттуда 30% остается в Минске, а 70% сразу на Москву. Там все видно», – заявил Бессмертный.
Как сообщал “ПолитНавигатор”, на Украине планируют принять закон, который запрещает украинским госслужащим посещать РФ, при этом, согласно проекту закона, если в России побывал член правительства, то Кабмин подлежит роспуску
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: