Украине предложили стать собакой на сене

Игорь Петров.  
16.02.2018 14:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4170
 
Мнение, Общество, Одесса, Политика, Россия, Украина, Финансы, Экономика


Одесский припортовый завод может приватизировать только такой инвестор, который способен обеспечить его сырьем, т.е. российский инвестор. Поэтому ОПЗ вообще не надо приватизировать.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Одесский припортовый завод может приватизировать только такой инвестор, который способен обеспечить его сырьем, т.е....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире телеканала ATR заявил экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы потеряли время. В свое время я категорически отказался ставить этот объект на приватизацию. Это были еще 90-е, тогда вокруг него шла большая борьба, все понимали, что это очень выгодно. Сейчас уже нет потенциального инвестора, потому что фактически это должен быть российский инвестор. Никто другой не обеспечит этот объект сырьем. Поэтому этот вопрос будет подвешенным. Я бы его исключил из этих «главных фишек». Он не интересен», – сказал он.

Вместе с тем, эксперты признают, что Украина сегодня не в состоянии вложить достаточное количество инвестиций в модернизацию ОПЗ.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: