«Украинцы воспринимают нас как мусор» – депутат Рады назвал своих коллег и Зе-администрацию фашистами

Вадим Москаленко.  
14.10.2026 23:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 516
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Киевский режим боится сам отправится на войну, но готов мобилизовать даже детей и инвалидов.

Об этом на заседании Верховной рады заявил бывший спикер укро-парламента Дмитрий Разумков, разругавшийся со своими Зе-подельниками, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Киевский режим боится сам отправится на войну, но готов мобилизовать даже детей и инвалидов....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Сегодня ставлю на голосование предложение продолжать работу во время желтой тревоги. Почти никто не проголосовал.

Почему сегодня заводы должны работать, торговые центры должны работать, магазины должны работать, предприятия все в государстве работают, больницы работают, а Верховная рада не работает? Мы что с вами, особенные?

Вы что, хотите, чтобы вообще Верховную раду воспринимали как мусор? Нас, действительно, сегодня в обществе воспринимают как мусор, и такими голосованиями вы это поддерживаете.

Я вам просто говорю то, что говорят люди. Я уверен, что та часть парламентариев, которые ходят по улице, слышат то же самое. Я понимаю, что это не нравится, но, к сожалению, это правда», – сказал Разумков.

«У меня вопрос… Кто в этом зале поддерживает гениальные идеи правительства об изменении режима бронирования? Сто процентов бронирования для оборонной сферы уже не требуется. Да, вообще их поразгоняйте, пусть не производят дроны.

Давайте воевать людьми: кони им, саблю, и вперед на танки. Давайте поснимаем аграриев, учителей, медиков – всех на фронт. Только что-то офис с себя не хочет бронь снимать.

Это какой должен быть цинизм, когда родителей, у которых дети с инвалидностью, предлагают мобилизовывать. Я жду, когда будет следующая идиотская идея власти: давайте мобилизовывать людей с инвалидностью, детей с инвалидностью.

Ну это как у фашистов было: просто отправляйте на фронт, или в гетто, или отправляйте в концентрационные лагеря. Потому что то, что вы делаете, очень близко к той идеологии, которая была в фашистской Германии, в нацистской и в других авторитарных режимах», – добавил депутат.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Украинцы воспринимают нас как мусор» – депутат Рады назвал своих коллег и Зе-администрацию фашистами






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора