Украина заканчивает жизнь самоубийством в прямом эфире – Арестович

Анатолий Лапин.  
05.12.2023 13:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2659
 
Война, Дзен, Общество, Украина


Сегодня на Украине происходит повторение событий 100-летней давности – страна на полном ходу несется в пропасть.

Об этом в эфире интернет-блога «Альфа и Омега» заявил экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Сегодня на Украине происходит повторение событий 100-летней давности – страна на полном ходу несется...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Арестовича, сейчас повторяется сценарий развала страны столетней давности.

«Я боюсь, с такими темпами у нас не будет полутора лет даже, мы конкретно гребем не туда. Не гребем – несемся со всех сторон, и никто не собирается ничего исправлять… У меня ощущение, что независимая Украина тяготит две трети населения, и особенно весь политический класс, мечтают они избавиться даже ценой самоубийства, потому что ничем иным повторение столетнего сюжета, глобального самоубийства по тем же канонам, которые были, объяснить невозможно.

Это только превышающий разумное, рациональное инстинкт смерти, который уже находится раскачанным до такой степени, что стал ведущим инстинктом политического класса и двух третей населения Украины. Объяснить это иначе нельзя», – сказал экс-советник.

«Это психиатрия коллективная. Это уже не политика, это уже не рейтинги, это коллективное самоубийство, происходящее в эфире целой страны. Украина заканчивает жизнь самоубийством в прямом эфире», – заявил Арестович.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: