Украина получит Крым только в случае гибели России, – московский политолог

22.12.2014 11:56
  (Мск) ,
Просмотров: 699
 
Крым, Общество, Россия, Севастополь, Украина


Симферополь, Декабрь 22 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Киев может вернуть Крым только в результате гибели России, других сценариев нет.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом в интервью газете «Крымская правда» заявил российский политолог Дмитрий Куликов.

«Мне кажется, и я уверен в этом, что вернуть Крым и ввергнуть крымчан в какую-то заваруху можно только с гибелью России. Никаких других сценариев я здесь не вижу», – отметил эксперт.

Другое дело, подчеркнул он, что Украина может осложнить крымчанам жизнь, устроив ту или иную блокаду.

«При этом они должны понимать, что блокада Крыма может вызвать такую же блокаду Украины. Спокойно надо к этому относиться. Всё имеет свою цену и для Украины, и для России. Мы просто должны всегда понимать, какую цену мы готовы заплатить. Я думаю, что мы готовы заплатить больше, чем они. Значит, в принципе мы должны выиграть», – прогнозирует
Дмитрий Куликов.

English version :: Читать на английском Украина получит Крым только в случае гибели России, – московский политолог






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: