Украина переходит под внешнее финансовое управление Западом

18.02.2015 15:09
  (Мск) ,
Просмотров: 779
 
Украина, Финансы, Экономика коллапса


Киев, Февраль 18 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Следующий транш кредитов, который Украина берет у МВФ, фактически переводит ее под внешнее управление. Об этом в эфире «Первого национального» заявил глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я уверен, что результатами поездки миссии МВФ в Украину вводится внешнее финансовое управление страной. Это звучит жестко, но это правда. По крайней мере, теми финансовыми ресурсами, которые будут извне предоставляться Украине. Потому, что по итогам 2014 года все наши кредиторы увидели, что украинская власть использует предоставленные кредиты, мягко говоря, неэффективно», – заявил Новак.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: