Украина не дождется подарков от Путина – Гордон

Максим Карпенко.  
08.05.2020 09:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5491
 
Выборы, Донбасс, Политика, Украина


Украине не удастся ни вернуть Донбасс на своих условиях, ни провести там выборы, как это обещают в офисе президента Владимира Зеленского.

Об этом в эфире телеканала «Украина 24» заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине не удастся ни вернуть Донбасс на своих условиях, ни провести там выборы, как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Гордон уверен, что в этом году также не состоится результативных переговоров по Донбассу и выборов в регионе.

«Я абсолютно исключаю такую возможность. Я считаю, что ни местных выборов на Донбассе в этом году не будет, ни возвращения Донбасса Россией Украине не будет, ни переговоров сколько-нибудь продуктивных с россиянами не будет. По одной простой причине: ключи от мира на Донбассе – в кармане Владимира Владимировича Путина. И он их доставать оттуда не собирается.

Донбасс – разменная карта, он его держит для того, чтобы когда это всем уже надоест, он скажет: «Ребята, отдаю Донбасс, но на наших условиях. Крым признаем российской территорией и снимаем санкции». И разошлись в разные стороны. Вот этого он ждет. Путин, что, будет дарить Зеленскому подарок в виде Крыма и в виде свободных выборов? Да не будет никогда! И надо перестать об этом говорить, и забыть вообще. Не будет этого, потому что не будет», – заявил Гордон.

Метки: , , ,

English version :: Читать на английском Украина не дождется подарков от Путина – Гордон






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: