Украина готовит масштабный теракт на территории РФ – Стешин
Поскольку единственной надеждой киевского режима являются беспорядки и политическая нестабильность внутри России, в ходе готовящегося наступления Украина попытается организовать масштабный теракт на территории РФ.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный корреспондент Дмитрий Стешин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«ВСУ должны отчебучить что-то такое, чтобы Россию затрясло. У них единственное спасение – лишить нас внутренней стабильности, посеять внутреннюю смуту.
Дуэлировать с нами на фронтах, особенно когда у нас выстроена линия обороны, не могут, то есть – должны что-нибудь отчебучить», – отметил Стешин.
По его мнению, Украина попытается устроить кровавую провокацию на территории РФ.
«То, что сейчас демонстрирует Украина – это боевой гопак. Это родившееся из народного танца совершенно глумливое, выносящее мозг, единоборство, в котором нет физического контакта. Просто парубок демонстрирует, что он может.
И Украине нужно продемонстрировать, что она, например, может зайти вглубь территории РФ, и вести себя там как хочет – убивать людей, воевать, и так далее. И её в этих действиях всячески поддерживает «мировое сообщество».
Так что, думаю, надо готовиться именно к такому развитию событий», – добавил военкор.
Стешин отметил, что укробандеровцы любят устраивать теракты по большим праздникам.
«Они подгадывают [теракты] к дням летнего и зимнего солнцестояния, к церковным большим праздникам. Я уверен, что на День Победы и первое мая что-то случится», – подытожил он.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: