Уберите детей от экранов: Новый глава Минобороны Украины попался на рукоблудии

Анатолий Лапин.  
04.09.2023 13:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6018
 
Вооруженные силы, Дзен, Украина


В соцсетях появились нелицеприятные кадры с новым министром обороны Украины Рустемом Умеровым, которого скрытая камера зафиксировала за занятием онанизмом.

В соцсетях появились нелицеприятные кадры с новым министром обороны Украины Рустемом Умеровым, которого скрытая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», на распространяемом видео меджлисовский протеже и «добрый приятель Абрамовича» занимается самоудовлетворением, также в кадрах с ним видны секс-игрушки, а на другом ролике Умеров закатывает глаза от нескрываемого удовольствия.

Покинувший Украину журналист Руслан Коцаба в своем блоге отмечает, что опубликованным видео уже несколько лет, и они якобы ждали своего часа:

«Как утверждают знатоки, это новый министр обороны Украины Рустем Умеров, которого на следующей неделе согласно представлению верховного г.внокомандующего изберут главой ВСУ!. Этим видео несколько лет. Ждали свое время».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: