Тягнибоковец: Сенцов не будет сидеть 20 лет, Россия развалится быстрее

Максим Карпенко.  
26.08.2015 16:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 782
 
Политика, Россия, Украина


Осужденный вчера крымский режиссер Олег Сенцов, которому ростовский суд избрал меру наказания в 20 лет колонии строго режим за подготовку теракта в Симферополе, не отсидит положенный срок. Об этом в эфире 5 канала заявил один из лидеров украинской националистической партии «Свобода» Александр Мирный.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

По его словам, причиной того будет то, что «Россия развалится раньше».

«Мировая общественность будет делать все, чтобы освободить Сенцова из тюрьмы. Понятно, что ни 10, ни 20 лет там сидеть никто не будет. Скорее, России не будет, чем парни будут сидеть. Все к этому и идет. Те люди, которые осудили Сенцова, должны сами отвечать в международном трибунале», – уверяет Мирный.

Метки:

English version :: Читать на английском Тягнибоковец: Сенцов не будет сидеть 20 лет, Россия развалится быстрее






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: