Тревога в Киеве: Складываются благоприятные условия для наступления русских

Вадим Москаленко.  
06.05.2025 08:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1496
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


С наступлением весны складываются условия, благоприятные для наступления российской армии.

Об этом в эфире видеоблога политолога Руслана Бортника заявил его коллега Андрей Золотарев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

С наступлением весны складываются условия, благоприятные для наступления российской армии. Об этом в эфире...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Пока в Кремле убеждены, что военная удача на их стороне, в том, что они владеют стратегической инициативой, что чем дальше, тем на более выгодных условиях они сумеют продиктовать условия мира.

То есть, даже если не принудить Украину к капитуляции, то получить еще более лучшие условия», – сказал Золотарев.

«И поэтому, поскольку как раз конец апреля-май месяц, время, когда оно наиболее оптимально для наступательных действий, появилась зеленка, что помогает прятаться от дронов. Земля подсохла. Поэтому пока будут наступать. И пока я думаю, что особенно со второй декады мая мы это увидим», – подытожил политолог.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: