Трампу никак не удаётся «продать» американскому народу войну против Ирана
Американское руководство каждый день выдумывает новые причины непопулярной войны против Ирана.
Об этом заявил отставной американский офицер Станислав Крапивник на канале «Dialogue Works», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Американские причины для этой войны меняются с невероятной скоростью. Знаете, если вы будете слушать объяснения с первого дня и до сегодняшнего дня – вы так и не поймете, в чем дело.
Каждый день появляется новая причина, по которой мы начали войну с Ираном. Удивительно наблюдать за этими изменениями, потому что они не знают, как преподнести эту войну. Они не могут ее продать», – сказал Крапивник.
«Эта война не пользуется популярностью. Даже с самого первого дня, когда американцы обычно объединяются вокруг своего флага, эта война не пользовалась популярностью с самого начала.
Население против этого, поэтому ситуация постоянно меняется. Мы видим, что люди хотят сохранить нефтяную инфраструктуру. А Иран угрожает уничтожить всю нефтяную инфраструктуру на побережье, принадлежащую американцам», – подытожил он.
English version :: Читать на английском Трампу никак не удаётся «продать» американскому народу войну против Ирана

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: