Трамп придумал, как заставить ЕС делать то, что надо ему, а не Зеленскому

Вадим Москаленко.  
10.04.2025 16:12
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1379
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, ЕС, Общество, Политика, Россия, Санкции, Спецоперация, США, Украина


Благодаря введённым пошлинам, Трамп сможет диктовать свою политическую волю европейским государствам.

Об этом на канале «Политэксперт» заявил эмигрировавший с Украины в США киевский миллионер Геннадий Балашов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Благодаря введённым пошлинам, Трамп сможет диктовать свою политическую волю европейским государствам. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Приезжает к Трампу премьер-министр Великобритании, он с ним о чем-то говорит, и потом Великобритания как-то неожиданно получает всего 10 процентов пошлин.

То же самое происходит с другими странами, сейчас и итальянский премьер поедет в США, уже назначен визит, и там договорится на те же самые 10%, что их устроит вполне. Поэтому сейчас идёт сепарация лояльных и нелояльных», – сказал Балашов.

По его мнению, таким образом Трамп утихомирит европейских сторонников продолжения войны.

«Я думаю, что президент Франции сейчас попадёт на этот крючок – либо он продолжает воинственно заявлять о том, что он войска введёт на Украину, что он против мира, что воевать до последнего украинца, что не надо, мы тут воинственны.

И я думаю, что после поездки для согласования санкций или пошлин, Макрон сменит свою риторику на абсолютно мирную, что пора заканчивать это и прям немедленно, и вот мы поддерживаем мир на Украине. Поэтому я думаю, что пошлины – это другой способ ведения войны», – добавил укро-эмигрант.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: