Свадебный генерал Муженко придумал для украинских военных новую побрякушку для поднятия самомнения

Семен Дорошенко.  
16.07.2015 21:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 933
 
Вооруженные силы, Донбасс, Киев, Общество, Политика, Украина


Генштаб ВСУ разработал нагрудные знаки отличия “Участник АТО”.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщил начальник Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко в своем Facebook.

Как пишет Муженко, такой нагрудный знак  “получат все бойцы, защищавшие украинские земли от врага во время проведения АТО”.

“Отличие начальника Генерального штаба – Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины получат бойцы, которые с оружием в руках отстаивали независимость Украины и ее свободу. Я лично благодарен нашим героям. Своих защитников уважает и общество, поэтому солдаты и офицеры смогут с гордостью носить нагрудный знак “Участник АТО”, – написал Муженко.

Ранее со ссылкой на данные “Киберберкута” сообщалось, что реальные министр обороны и глава генштаба Украины – генералы Уэсли Кларк и Вальдемар Скшипчак.

Хакеры из группы «Киберберкут» обнародовали часть англоязычной переписки президента Украины Петра Порошенко и американского миллиардера Джорджа Сороса: среди документов оказался циркуляр, подтверждающий, что два военных советника Порошенко – Кларк и Скшипчак, – осуществляют реальное командование украинскими войсковыми соединениями. Таким образом, министр обороны Степан Полторак и глава генштаба Виктор Муженко – не более чем декорации, сохраняемые для того, чтобы соблюсти приличия.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: