Стадия осознания: На укро-ТВ чётко озвучили перспективу – русские будут бомбить, пока Бандерштадт не капитулирует

Вадим Москаленко.  
07.02.2026 13:00
  (Мск) , Киев
Просмотров: 476
 
Денацификация, Дзен, Россия, Спецоперация, Украина


Бандеровская Украина будет медленно превращаться в холодный могильник, пока не согласиться признать поражение.

Об этом в эфире телеканала НТА заявил киевский антироссийский пропагандист Виталий Портников, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Бандеровская Украина будет медленно превращаться в холодный могильник, пока не согласиться признать поражение. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Позиция России простая: не подпишите мирное соглашение, война и бомбардировки продолжатся. Есть чёткие российские условия, и либо вы их выполняете, и прекращаете войну, либо не выполняете, и тогда война продолжится. Вот и всё.

А почему война продолжится? Потому что Украина не проявляет миролюбия, мы предложили прекрасные условия, признайте территории, записанные в российской конституции, признайте волю людей, которые провели референдум. А не хотите – мы продолжим вас бомбить до того дня, пока вы не захотите», – возмущался Портников.

«Вопрос не в независимости государства, а в попытках России разрушить это государство, превратить его в безлюдную пустыню. И альтернативное предложение: не хотите, чтобы эта пустыня стала для вас братской могилой – признавайте всё, что хочет Путин.

Это и есть российский подход к делу – создать ситуацию, когда не будет никакого выбора, кроме как согласиться с безусловной капитуляцией Украины, и чтобы эта капитуляция была одобрена союзниками Украины. Важно, чтобы это была общая капитуляция.

И Украина навсегда превратится в сателлита России, как такая большая Беларусь. Вот, чего они хотят», – добавил русофоб.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: