Советник Порошенко об обстреле России: «Кто с мечем к нам придет, от миномета и получит»

20.06.2014 22:22
  (Мск) ,
Просмотров: 861
 
Политика, Украина


Киев, Июнь 20 (Навигатор, Михаил Рябов) – Советник украинского президента Юрий Луценко заявил , что обстрел российского пограничного пункта пропуска в районе Должанска связан с тем, что, по информации Киева, данный пункт использовался для организации коридора, через который прибывало подкрепление пророссийскому ополчению Донбасса.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Луценко утверждает, что минометная перестрелка шла с двух сторон, поэтому он не может сказать, чей снаряд попал на российскую территорию.

При этом он подчеркнул, что Украина уже давно закрыла пограничный пункт на данном участке со своей стороны. По его словам, российская сторона должна была аналогично закрыть свой пункт в соответствии с международными положениями.

«Кто с мечем к нам придет, от миномета и получит», – заключил Луценко, комментируя в эфире ток-шоу «Шустер live» обвинения российской стороны.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: