Скоро посреди жилых кварталов украинских городов начнут собирать «местные» Таурусы – Корнилов

Максим Столяров.  
27.08.2025 22:31
  (Мск) , Москва
Просмотров: 299
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Запад, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Страны НАТО хотят разместить на Украине дешёвое военное производство, прикрыв его мирными гражданами.

Об этом на канале «БелТА» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Страны НАТО хотят разместить на Украине дешёвое военное производство, прикрыв его мирными гражданами. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«На Украине сейчас производится огромное количество дронов, но это не какое-то единое производство. Там и кустарные, и в домах жилых производят.

То есть стараются разбрасывать, и производить в жилых объектах, зная, что Россия старается не повредить объекты жилого фонда, минимизировать потери среди гражданского населения. Так что Украина активно этим пользуется», – сказал Корнилов.

Он подчеркнул, что западные корпорации активно размещают сборочные цехи на Украине, чтобы выдавать своё оружие за местное.

«Их цель – поставить этот лейбл «сделано на Украине», чтобы потом не обвинить Германию, Британию, что они поставляют на Украину элементы вооружения, которые пока не заявлены. Вроде Таурусов. Ясно, что Таурусов пока на Украине нет, но я думаю, дойдет и до этого.

Плюс это дешевая рабочая сила. В Европе надеются, что будет достигнуто какое-то перемирие, и вот тогда-то они будут вводить войска, и все это производство размещать.

И эти миллионы украинцев, которые сейчас на иждивении европейцев, будут вытеснены, и станут дешёвой рабочей силой», – добавил эксперт.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: