Your browser doesn’t support HTML5 audio

Шайка Зеленского заработала с 2022 года 30 миллиардов долларов.

Зе-режим не намерен прекращать войну, поскольку она дает возможность диктатору и его подельникам зарабатывать порядка 600 миллионов долларов в месяц

Об этом в эфире своего видеоблога заявил экс-директор департамента внутреннего аудита и финансового контроля минобороны Украины Максим Гольдарб, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Опираясь на официальную статистику, эксперт подсчитал, что с 2022 года на оборонные расходы Украины было выделено порядка 280 миллиардов долларов, из которых 50-60% идет на зарплаты военным.

Кроме того, он обратил внимание, что на «пленках Миндича» подельники Зеленского озвучили, что «обязательный откат для них составляет 15-20%».

«20% от 140 миллиардов долларов – это 28 миллиардов долларов. Таким образом, по самым скромным подсчетам, с учетом правил, установленных этой шайкой, преступной организацией, они заработали около 30 миллиардов долларов», – подчеркнул Гольдарб.

Он добавил, что потери Украины за годы войны убитыми, пропавшими без вести, искалеченными составляют более миллиона человек, каждый из которых таким образом принес Зе-банде 30 тысяч долларов.

«Вот вся арифметика. Вот почему война не прекращается. Она не должна быть победной, она, для них, зеленых, должна быть постоянной. В месяц мобилизуется  и отправляется на войну 20 тысяч человек. Умножьте их на прибыль от каждого – на 30 тысяч долларов. Это 600 миллионов», – заявил Гольдарб.

Именно поэтому, добавляет он, «людоловы Зеленского» продолжают выгодный для себя бизнес на крови.

Отблагодарить журналистов за материал и поддержать «ПолитНавигатор».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы Max и YouTube.

Последние новости
Загрузка...
Ошибка сети...

Все новости за сегодня

Новости - RU.BANGANET.COM