С Зеленским скоро перестанут здороваться даже союзники – беглый укро-бизнесмен призвал судить кровавого клоуна

Вадим Москаленко.  
03.12.2025 17:54
  (Мск) , Киев
Просмотров: 204
 
Вооруженные силы, геноцид, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина, Экономика коллапса


Из-за коррупционных скандалов украинский узурпатор Зеленский становится все больше нерукопожатным в международном сообществе.

Об этом на канале «Liberty UA» заявил вынужденный покинуть Украину глава выступающего в защиту малого бизнеса движения SaveФОП Сергей Доротич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Из-за коррупционных скандалов украинский узурпатор Зеленский становится все больше нерукопожатным в международном сообществе. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Роль и вес Зеленского в экономике, внутренней и внешней политике – существенно падает. Тот Зеленский, который был два месяца назад, и который сейчас – это две большие разницы.

Посмотрите, как он неуверенно здоровается с мировыми лидерами. Потому что за ним уже всё, чёрные тучи. Хотя пока ещё здороваются, но ещё чуть-чуть, Трамп додавит, пара скандалов – и всё», – сказал Доротич.

«Опубликовать сведения о коррупции – и всё: он станет нерукопожатным. Только взять израильский паспорт – и в Израиль.

Мог бы и в Британию поехать, но поскольку он сам открыл Ящик Пандоры, введя санкции против граждан Украины – этими санкциями и его можно ударить так, чтобы он нигде, кроме Израиля, не мог показать нос. Это было бы минимальным наказанием, чтобы другим неповадно было.

А в идеале он должен отвечать за всё – за невыполненные обещания, за убитых женщин, мужчин и детей. На скамье подсудимых. Это было бы справедливо, и это дало бы шанс для украинского государства в будущем. А если мы этого не сделаем, то следующий президент будет ещё хуже», – подытожил укро-бизнесмен.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: