Русские запустили машину войны. Украинцы склоняются на канаты – Берлинская
Российская армия не намерена сворачивать свое успешно развивающееся наступление.
Об этом, передает корреспондент «ПолиНавигатора», в интервью антироссийскому пропагандистскому интернет-изданию «Украинская правда» заявила глава украинского Центра поддержки аэроразведки Мария Берлинская, в прошлом участница карательной операции против ЛДНР в составе сформированного из майданщиков батальона «Айдар».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Мы находимся в моменте, где русские в активном наступлении, у них это успешно выходит. Это наступление они будут разворачивать и продолжать, потому что это логично – я бы на их месте совершенно не останавливалась. Мы сражаемся против объединенного военно-промышленного комплекса не только России, но и Китая, Северной Кореи, Ирана, Беларуси и многих других прокси-союзников гласных или негласных.
В частности и, к сожалению, западные страны поставляют русским комплектующие к дронам, ракетам, авиации и другому оборудованию», – утверждает Берлинская.
По ее словам, «враг сделал выводы из своих ошибок, перегруппировался и принял решение идти до последнего».
Она считает «чудом», что при таком преимуществе русских Покровск (Красноармейск) еще не оставлен ВСУ.
«Мы находимся в моменте, когда враг принял решение идти до конца. И если так цинично, грубо сравнивать со спортом, то они где-то в условном 3-м, максимум 4-м раунде, а мы где-то в 10-11-м. […] Мы все больше склоняемся на канаты, а они только-только запустили эту машину войны. То есть они еще не чувствуют катастрофичности потерь», – сокрушается Берлинская.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Октябрь | ||||||
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: