Русские снимут последние портянки, но воевать не перестанут – генерал ВСУ

Анатолий Лапин.  
06.08.2025 14:39
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1289
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Россия несерьезно относится к угрозам со стороны США, потому что ее граждане готовы к противостоянию.

Об этом на канале киевского телеведущий и антироссийский пропагандист Александра Близнюка заявил бывший замкомандующего ССО ВСУ, экс-замсекретаря Совбеза Украины Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия несерьезно относится к угрозам со стороны США, потому что ее граждане готовы к...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Пока что русские не очень серьезно воспринимают эти предупреждения. Хотя реально ситуация в Российской Федерации, что касается экономики, достаточно сложная. Но они будут блефовать до последнего, они снимут последнюю рубаху и портянки – все ради фантомной победы, которую они нарисовали в своих головах.

То, что у них экономика разрушается, им до лампочки – они будут голодать, но все-таки будут пытаться и дальше воевать», – заявил Кривонос.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: