Россию загнали на турецкую поляну в заложники Эрдогану – политолог

Елена Острякова.  
25.08.2025 20:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 491
 
Великобритания, Вооруженные силы, Газ, Дзен, Нефть, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Торговля, Турция, Украина


Британия загнала Россию в «турецкую ловушку» с поставками газа в Европу.

Об этом политолог Карине Геворгян заявила в интервью Александру Пименову, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Британия загнала Россию в «турецкую ловушку» с поставками газа в Европу. Об этом политолог...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Ну, взорвали «Северные потоки». Как бы пытались и к «Турецкому потоку», и к «Голубому» подобраться. Но вроде все цело. Тут без британских глубоководных водолазов-спецназовцев не обойтись. А они, видимо, не очень.

Было понятно, что наши газовые потоки в Европу канализированы через Турцию. И на Турцию ни Европа, ни Америка не накладывали санкции, заметьте. То есть нас заставляли все канализировать через Турцию. Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что диверсификации не было. Нас явно вели по этому коридору», – сказала Геворгян.

Она связала ситуацию с газом с ослаблением позиций России в Сирии, назвав это «единым сценарием».

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: