Ради Израиля – США наносят удары в спину всем своим вассалам

Вадим Москаленко.  
09.03.2026 20:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 326
 
Ближний Восток, Война, Вооруженные силы, Дзен, Запад, Иран, Общество, Политика, Россия, США, Украина


Столкнувшись с проблемами, США бросят своих вассалов в противостоянии один на одни с Россией и Китаем.

Об этом заявил отставной американский офицер Станислав Крапивник на канале «Dialogue Works», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Столкнувшись с проблемами, США бросят своих вассалов в противостоянии один на одни с Россией...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«За первые 2-3 дня конфликта США израсходовали 3600 ракет. Это и ракеты-перехватчики, и наступательные ракеты класса воздух-земля.

Но дело в том, что США не могут поддерживать такой темп, они не могут восполнять то, что расходуют. Сейчас они опустошают все свои стратегические запасы, и запасы своих вассалов», – сказал Крапивник.

«Вассалов, которых они обещали защищать, а теперь бросят на произвол судьбы. То есть, они разозлили Китай, разозлили таких игроков, а теперь эти вассалы, которые разозлили всех ради американцев, останутся без оружия, которое им понадобится.

То есть вы понимаете, что, если разозлить китайцев, русских и всех вокруг ради американцев, потом американцы просто нанесут вам удар в спину и заберут все, что смогут, чтобы защитить класс собственников в Израиле и в Вашингтоне, таких как Эпштейн. Некоторые арабы уже получили очень неприятный, очень болезненный урок», – добавил он.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Ради Израиля – США наносят удары в спину всем своим вассалам






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: