Рабинович: 80% украинцев всю зарплату тратят на тарифы
Нардеп Вадим Рабинович в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что в сегодняшней Украине не возможно выживать, получая зарплату госслужащего в 4 тысячи гривен.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я слушал Парубия, который говорил, что живет на 2,5 тысячи гривен, – рассказал Рабинович. – Они такую страну странную строят. Я это называю зарплатой, несовместимой с жизнью. Но пока мы этим не распоряжаемся. Я вообще до конца не понимаю, как можно планировать развитие своей страны при том, что 80% людей всю свою зарплату должны потратить на тарифы».
Напомним, спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявлял, что живет на 2,5 тысячи гривен в месяц. По данным СМИ, однако, спикерская зарплата составляет 19 тысяч.
English version :: Читать на английском Рабинович: 80% украинцев всю зарплату тратят на тарифы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: