Пьяный житель Кременчуга подорвал гранату Ф-1 прямо на улице
В Кременчуге Полтавской области пьяный мужчина подорвал гранату Ф-1 прямо на улице. Инцидент произошел этой ночью и обошелся без жертв.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает ГУ Нацполиции области.
После прибытия на место происшествия правоохранители нашли у злоумышленника еще одну неиспользованную гранату.
«По предварительной информации, произошел конфликт между двумя кременчужанами, который перерос в драку. В ходе выяснения отношений, 49-летний нетрезвый мужчина применил боевую гранату Ф-1. К счастью, от взрыва никто не пострадал», – говорится в сообщении.
Теперь злоумышленнику грозит срок от двух до семи лет по двум статьям – угроза убийством и незаконное обращение с оружием.
English version :: Читать на английском Пьяный житель Кременчуга подорвал гранату Ф-1 прямо на улице
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: