Пушков удивился аморальности и тупости украинцев, которые тоскуют по Гитлеру

Семен Дорошенко.  
11.05.2015 09:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1107
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Глава международного комитета Госдумы России Алексей Пушков заявил, что украинцы, которые поддерживают идею того, что во Второй мировой войне Украине стоило сдаться Германии, тупые.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом он написал в Twitter.

“Когда либералы и украинцы говорят: „Надо было сдаться Гитлеру, жили бы, как в Германии“, то чему удивляться больше: аморальности или тупости?”, – задается вопросом Пушков.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: