Пригретый Зеленским экс-комбриг ВСУ: «Подождем по-азербайджански 30 лет – и отвоюем территории»
Украина якобы сможет стоять в обороне дольше, чем Россия сможет наступать.
Об этом в беседе с блогером Марией Довбенко заявил экс-командир 93-й бригаы ВСУ, а ныне замглавы Зе-офиса Павел Палиса, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Часто у нас в медиа бытует мнение: «Нам нужно продержаться на один день дольше, чем русские». Мы можем это сделать. Сколько бы, я уверен, они ни наступали, мы будем обороняться хотя бы на один день дольше, чем они наступают», – уверял экс-комбриг, получивший теплое место в офисе диктатора.
Ведущая задала вопрос, что будет считаться вариантом победы, если Украина все равно потеряет территории.
«Мы должны сохранить способность обороняться. Мы должны сохранить государственность. Это – в первую очередь. Не дать противнику достичь тех целей, которые он перед собой ставил с самого начала. Это раз. Во-вторых, я попробую деликатно это выразить: Азербайджан ждал 30 лет», – пригрозил Палиса.
English version :: Читать на английском Пригретый Зеленским экс-комбриг ВСУ: «Подождем по-азербайджански 30 лет – и отвоюем территории»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: