Пора нажать на тормоз и договариваться с Россией – депутат Европарламента

Анатолий Лапин.  
18.12.2025 17:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 266
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, ЕС, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Сюжет дня, Украина


Евросоюзу пора остановить милитаризацию, которая заводит его в тупик, – и начать переговоры с Россией.

Об этом, выступая в Европарламенте, заявил депутат Михаэль Шуленбург, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Евросоюзу пора остановить милитаризацию, которая заводит его в тупик, – и начать переговоры с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«С нынешней политикой мы заходим в тупик, что чревато ужасающими последствиями для наших граждан. Политика милитаризации, поставки оружия, подготовка к войне при отказе от переговоров с Россией, привели и приведут к краху экономики и подорвут нашу демократию.

С такой стратегией мы точно не поможем Украине. Нам нужно нажать на экстренную кнопку торможения.

Ни Совет, ни Еврокомиссия не в состоянии изменить стратегию, но вы, законные представители Европы, можете это сделать. Вам предстоит найти выход из этого кризиса для Европы», – призвал Шуленбург.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: