Полно людей, желающих наводить на свои города русские ракеты – сотрудник СБУ

Игорь Шкапа.  
03.10.2025 17:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 540
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


При нанесении ударов по Украине Россия использует как пиар чиновников, так и данные от сочувствующих Москве людей на местах.

Об этом в эфире «Днепр ТВ» завил военный аналитик, экс-сотрудник СБУ Иван Ступак, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

При нанесении ударов по Украине Россия использует как пиар чиновников, так и данные от...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По классике они подбирают цели, исходя из сообщений на земле людей, группы людей, которые неосторожно разместили фотографии. Здесь, в первую очередь, речь идет о чиновниках. Иногда чиновники любят похвастаться, сделать селфи на фоне какой-то военной техники или передачи гуманитарки и помощи нашим военнослужащим», – сказал гость эфира.

По деталям, попавшим в кадр, можно без труда геолоцировать место.

«И, конечно, есть люди, к сожалению, их в Днепре также много, которые есть в Киеве, Одессе, Харькове, которые, увы, умышленно, за деньги, кто-то бесплатно, исключительно из-за любви к РФ – наводят удары по своему же городу. Сами здесь живут, сами наносят удары, сами же видят эти разрушения, но продолжают это делать», – плачется Ступак.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: