Поклонская обещает помочь Чубарову с машиной для автопробега по Крыму
Так называемый «марш на Крым», который анонсируют меджлисовцы, закончится в случае его проведения арестами инициаторов и участников.
Об этом «Комсомольской правде» заявил экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья Поклонская.
![Так называемый «марш на Крым», который анонсируют меджлисовцы, закончится в случае его проведения арестами инициаторов...](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/1201_459_pn_10_34628427547-1.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Ну, мы вас будем ждать. И после «великого» похода на Крым поможем устроить автопробег по полуострову. Для этого даже выделим праздничные автозаки и украсим их разноцветными шариками – мы так рады вас видеть!», – сказала Поклонская.
«Впрочем, скорее всего «Марш достоинства» закончится «великим стоянием» за перешейком. С нарушителями границы у нас не церемонятся. Спросите у своих моряков», – в свою очередь добавляет издание.
Как писал «ПолитНавигатор», так называемый «марш на Крым» может обернуться кровавой провокацией для его участников.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: