Пока обсуждают перемирие: «азовец» планирует «наказать все русских и расчленить Россию»

Тарас Стрельцов.  
17.03.2025 16:50
  (Мск) , Ивано-Франковск
Просмотров: 1157
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Сюжет дня, Украина


Россия должна быть разделена, а все русские – принимавшие и не принимавшие участие в конфликте, сидеть по тюрьмам и отрабатывать репарации.

Об этом на канале «Суспильное Ивано-Франковск» заявил пленённый в «Азовстали» и вернувшийся в результате обмена на Украину боевик запрещённого и признанного в РФ террористическим «Азова» Андрей «Корень» Кориневич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия должна быть разделена, а все русские – принимавшие и не принимавшие участие в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«За все свои злодеяния должен ответить каждый русский, кто в этом принимал участие. Равнодушных за своё наказать, потому что равнодушие – это большое преступление. Причастных к военным преступлениям – по военным преступлениям наказать, то есть они все должны сидеть по тюрьмам и выплачивать, отрабатывать всё то, что сделали.

Наказание должно быть наивысшей формы, какая доступна официальными судами и структурами, это должна быть наивысшая мера наказания», – трепался нацист.

«После нашей «перемоги» она должна быть, не знаю, развалена, разделена, роздана на те республики, которые там есть. И пусть они будут себе независимыми. А как таковой России вообще не должно существовать на карте», – рассуждал Кориневич.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: