«От Украины скоро ничего не останется. Большинство захотело мира» – Гольдарб

Вадим Москаленко.  
14.08.2026 21:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 430
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Общество, Политика, Россия, Социология, Спецоперация, Украина


Все здравомыслящие люди понимают, что от украинской экономики, инфраструктуры и энергетики скоро ничего не останется, если срочно не заключить мир.

Об этом на канале журналиста-иноагента Александра Шелеста заявил экс-директор департамента внутреннего аудита и финансового контроля Минобороны Украины Максим Гольдарб, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Все здравомыслящие люди понимают, что от украинской экономики, инфраструктуры и энергетики скоро ничего не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Умные здравомыслящие люди говорят о том, что на Украине скоро ничего не останется. То энергетику выносили, теперь и паровозов нет, и железной дороги нет, и порты закрыли, и дома рушатся, и так далее.

И это будет продолжаться по нарастающей. Я не знаю, в арифметической или в геометрической прогрессии, но 100%. Я больше думаю, что все-таки геометрия здесь будет отрицательная для нашей страны», – сказал Гольдарб.

«Нормальные люди понимают, что к этому все подошло. И нормальные люди точно так же хотят мира. Все это вранье насчет того, что в украинском обществе существует уверенность, что Донбасс и Крым нужно вернуть.

Да не нужно это украинскому обществу. Украинское общество сейчас другим живет. Поэтому это все вранье и специальные подтасовки так называемых соцопросов, чтобы власть прикрывалась этими фразами и пыталась продолжать войну.

Но запрос на мир на Украине, на мой взгляд, все больше и больше. И даже подконтрольные Зеленскому соцники, они все равно выбрасывают информацию, которая говорит о том, что большая половина украинцев хочет мира. Это что касается Украины», – добавил он.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «От Украины скоро ничего не останется. Большинство захотело мира» – Гольдарб






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора