Опрос читателей: Трамп, всё-таки, чмо или не чмо?

27.05.2025 19:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1103
 
Дзен, Политика, Россия, США, Украина


Каждый американский президент рано или поздно полностью теряет авторитет в глазах нашего народа и удостаивается хлёсткого эпитета «Чмо!».

ПолитНавигатор предлагает читателям принять участие в опросе: Трамп, всё-таки, чмо или не чмо?

Каждый американский президент рано или поздно полностью теряет авторитет в глазах нашего народа и...

Варианты ответа:

1.Чмо. Ляжет под глобалистов, втянется в войну и всё профукает.

2.Получмо, будет много кричать и ничего не делать (ни вашим ни нашим), продолжит поставки оружия укро-нацистам, но делать вид, что «я ни при чём», и всё равно всё профукает.

3.Не чмо. Устроит тотальную войну глобалистам, полностью выйдет из украинского кейса и доведёт дело до победы своего союзника-республиканца на следующих выборах. Или даже сам изберётся.

Проголосовать можно по ссылке.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: