Оманский скандал тянет Зеленского на дно

Максим Карпенко.  
08.01.2020 11:19
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4064
 
Политика, Скандал, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский уже начал терять свой рейтинг. Глава государства идет по пути своего предшественника, которому для полной потери рейтинга хватило пяти крупных медиа-скандалов.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила главный редактор интернет-газеты «Страна» Светлана Крюкова, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Президент Украины Владимир Зеленский уже начал терять свой рейтинг. Глава государства идет по пути...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам Крюковой, Зеленский уже занес себе как минимум один такой пункт, когда засветился на отдыхе в Омане.

«Медийная команда Зеленского забывает об очень важной вещи – для того, чтобы минусовать рейтинг президента и любого топового политика, который избирается… для того, чтобы ударить по рейтингу или уменьшить его в два-три раза, по опыту Петра Алексеевича, достаточно пяти медийных ходов, пяти громких публикаций или эксклюзивов. Скажем, свои «Мальдивы» у Зеленского уже есть… У Зеленского есть какой-то набор, баллы. Он уже начал терять их и он будет продолжать их терять вот такими медийными скандалами», – заявила Крюкова.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: