Офицер ВСУ: «Террорист Зеленский взял нас в заложники»
Украина взята в заложники террористом Владимиром Зеленским.
Об этом в эфире видеоблога журналиста Николая Фельдмана заявил экс-участник карательной операции против ЛДНР и войны с Россией, списанный из армии капитан ВСУ Евгений Бекренев (Арти Грин), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я считаю, что Украина сейчас взята в заложники террористом. Террорист – это наш президент. И задача его не закончить войну любыми путями, потому что окончание войны в его случае означает конец власти – и с вероятностью очень высокой уголовное преследование, причём по самым жёстким статьям. И не только его, но и практически всего его окружения. Поэтому эти люди будут держаться за войну как за соломинку», – заявил бывший ВСУшник.
По его словам, режим будет тешит себя иллюзиями о якобы грядущем крахе России, как запасной – рассматривает вариант «правительства в изгнании с офисом в Лондоне».
«Такое развитие событий гораздо предпочтительнее для них, чем какой-то любой формат мирного соглашения и выборы с последующим уголовным преследованием за мародёрство», – резюмировал Бекренев.
English version :: Читать на английском Офицер ВСУ: «Террорист Зеленский взял нас в заложники»

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: