Офицер ВСУ распродал в Донбассе собранные волонтёрами продукты
Благодаря украинскому офицеру, собранные волонтёрами продукты питания для задействованных в «ООС» военнослужащих украинской армии, оказались на полках местных магазинов.
Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По его информации, полученной от источника в рядах ВСУ, в магазины Славянска, Лисичанска и Северодонецка поступили в продажу продукты, предназначенные для бесплатной раздачи военнослужащим 46-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в качестве гуманитарной помощи.
«Доставка гуманитарной помощи в виде продуктов питания была организована фондом «Поддержи армию Украины» при содействии группы военно-гражданского сотрудничества ОТГ «Север». Как оказалось, начальник группы подполковник Атаулевич, вместо того, чтобы выполнить взятые на себя обязательства по доставке собранной волонтёрами гуманитарной помощи на позиции нуждающимся в еде боевикам, продал их в магазины на подконтрольной Киеву территории», – рассказал Иван Филипоненко.
English version :: Читать на английском Офицер ВСУ распродал в Донбассе собранные волонтёрами продукты
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Апрель | ||||||
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: