Одесса. Подлец Труханов всё? Или «уничтожьте мой русский паспорт»

Павел Бадаев.  
13.10.2025 17:09
  (Мск) , Одесса
Просмотров: 779
 
Авторская колонка, Бардак, Беспредел, Дзен, Коррупция, Нацизм, Общество, Одесса, Политика, Произвол, Россия, Скандал, Украина


Как и было предсказано — нацистский Киев дожимает «пророссийского» мэра Одессы Геннадия Труханова. Комиссия при Зе-президенте лишила его украинского гражданства.

Правда само Зе соответствующий указ еще не подписало. Об этом сообщает ряд киевских СМИ.

Как и было предсказано — нацистский Киев дожимает «пророссийского» мэра Одессы Геннадия Труханова. Комиссия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Накануне Геша пошел на опережение и опубликовал обращение к общественности, в котором надцатый раз поклялся в отсутствии российского паспорта:

«Готовится очередная провокация. С 2014 года я постоянно объяснял, что у меня нет и никогда не было гражданства России. Меня проверяли все соответствующие органы Украины… Те фейковые паспорта, которые иногда публикуют — недействительны, фальшивы. Если кто-то имеет такие документы — их нужно уничтожить. Слава Украине!».

Но не об этом одном Геннадию Леонидовичу следовало бы подумать. В его случае просто много всего совпало. Протест военных против Труханова перерос в тотальную шизофрению на марше.

К недобиткам присоединились все убежденные нацисты города — от мовных ведьм до ветеранских и экстремистских организаций, включая не имеющую отношения к Одессе «Деколонизация. Украина».

И хотя Труханов попытался умаслить зомбаков — выделил на армию 50 миллионов гривен и презентовал гимн Одессы в новой редакции на мове — не помогло (даже когда он хохлом себя называл и фотографировался с Ганулом, почему-то не помогало).

Петиция на сайте главклоуна «О создании Одесской городской военной администрации» в рекордные сроки набрала необходимое количество подписей.

А тут еще и стихийное бедствие… ну как?.. обычный ливень прошел по Одессе так, что унес жизни 11-ти людей — они тонули на улицах и в квартирах, вода доходила до вторых этажей, а ливневки… они попросту не работали, оказались парализованными. И когда из Киева прибыли прокурорские и прочие проверяющие, то выяснили, что насосы водоканала не работали.

А почему? Да потому, что не было электричества, а город не предоставил генераторы. Речь идет о генераторах, переданных Одессе как жертве войны еще во время первого блэкаута 22-го года. Они предназначались для больниц, детских учреждений и аварийных ситуаций.

Однако в результате нашлись в ресторанах, гостиницах, принадлежащих чиновникам мэрии, а один… даже у мамы Геннадия Леонидовича (на днях восьми приближенных Труханова сообщили о подозрении в хищении). Правда, «генераторное дело» было возбуждено еще полтора года назад, но замерло… да, чтобы манипулировать им в будущем.

Не будем забывать и о прочих уголовных делах, возбужденных на Труханова по коррупции в особо крупных…

Да только вся эта история с российским паспортом отчетливо показала, что на жертв наводнений, блэкаутов, войны, пациентов обесточенных больниц, детей и вобще людей — в Киеве с высокой Говерлы плевать. Плевать и на коррупцию, они за счет нее питаются — наказать Труханова надо было именно за «пророссийскость».

Тем более что нацисты, повторюсь, требуют не просто «аннигилировать» мэра, но и ввести в Одессе военную администрацию, то есть гестапо. Не обязательно гестаповские околотки на Украине возглавляют военные, но обязательно нацисты.

Так что… ждем вместо Труханова какого-нибудь Стерненко?..

P. S. В случае чего исполняющим обязанности мэра станет секретарь горсовета Игорь Коваль — политолог, экс-ректор Одесского университета Мечникова. Фигура скучная и по своей сути техническая — с одной стороны. С другой, он представляет партию «Слуга народа». Думай-те.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: