Нужно готовиться к тому, что Путин выиграет войну, – скулёж Ходорковского

Анатолий Лапин.  
30.09.2025 10:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 700
 
Дзен, Политика, Россия, Спецоперация


Запад испугался в первый год СВО поддержать Украину так, чтобы она разгромила Россию, поэтому теперь нужно готовиться к тому, что русские победят.

Об этом бежавший на Запад олигарх-иноагент Михаил Ходорковский заявил в ходе «Варшавского форума по безопасности», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад испугался в первый год СВО поддержать Украину так, чтобы она разгромила Россию, поэтому...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы могли говорить о проигрыше Путина в этой войне в первый год войны. В этот момент Запад принял решение о том, что Путин не должен проиграть эту войну. У этого были определенные резоны – вы сами понимаете, Путин грозился ядерным ударом, Запад боялся, что Россия в этой ситуации развалится – неважно. Было принято решение, что Путин не должен проиграть эту войну.

И это решение, к сожалению, безвозвратное на этом этапе. Может быть, на следующем этапе этой войны решение может быть изменено, но на этом этапе оно безвозвратное, и не надо себя спрашивать, «что будет, если Путин проиграет».

Нужно себя спрашивать: «что делать, когда Путин выиграет эту войну?» – вот к этому надо готовиться», – скулил Ходорковский.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: