Новый метод от ТЦК: украинских мужиков вылавливают под видом сексуальных девушек

Анатолий Лапин.  
20.03.2025 15:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1067
 
Вооруженные силы, Дзен, Мобилизация, Сюжет дня, Украина


Сотрудники ТЦК на Украине применяют хитрые ходы, чтобы поймать потенциальных штурмовиков.

Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил украинский военный эксперт, в прошлом член запрещенной в РФ неонацистской партии «Свобода» Дмитрий Снегирев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сотрудники ТЦК на Украине применяют хитрые ходы, чтобы поймать потенциальных штурмовиков. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«ТЦК будет использовать новые методы в моменте проведения работы. В данный момент используют даже социальные сети. То есть под видом знакомств с очаровательными, сексуально раскрепощенными девушками приглашают на свидания. Вместо девушек приезжают сотрудники ТЦК в балаклавах.

Сказать, что это инновационный подход? Ну, в определенной мере да. Как видим, ТЦК совершенствуют методы своей работы, уходят от так называемой «бусификации» и переходят непосредственно к решению адресной ситуации. То есть, работают четко по адресам, по конкретным персонажам и в дальнейшем я не исключаю нововведений со стороны представителей территориальных центров комплектации», – заявил Снегирев.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: