«Никакого отказа от территорий и НАТО!» – в Раде увлечённо чертят «красные линии»

Вадим Москаленко.  
13.03.2025 20:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 806
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Даже в случае перемирия Украина не должна отказываться от потерянных территорий – и продолжит свой курс в НАТО.

Об этом на заседании Верховной рады сказал скандальный депутат-русофоб и живодер Алексей Гончаренко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Даже в случае перемирия Украина не должна отказываться от потерянных территорий – и продолжит...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Давайте определим и четко укажем красные линии Украины! Это очень важно именно сейчас, через месяц это не потребуется.

Сейчас надо решить вопрос о будущем нашего государства. На мой взгляд, эти красные линии очевидны!

Первая – непризнание оккупированных территорий российскими. Даже если Россия продолжит их контролировать, де-факто, де-юре это украинские территории. Очень важно закрепить. Давайте сделаем это.

Вторая – суверенитет. На это будут направлены все усилия России, заставить нас ограничить армию, запретить нам двигаться в военные альянсы и так далее. Это недопустимо! Мы суверенная страна, сами определяем, какую армию иметь, к каким альянсам приобщаться», – призвал Гончаренко.

«Третья – гарантии безопасности. Да, мы видим, американцы не готовы стать основой этих гарантий безопасности, пусть это будет европейские, британские, но хотя бы с каким-то американским участием», – добавил подонок.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: