Ничто не мешает России пойти в наступление на Херсон – позывной «Синдбад»

Максим Столяров.  
11.03.2025 23:57
  (Мск) , Москва
Просмотров: 10729
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина, Херсон


Река Днепр уже не является серьёзным препятствием для армии России, поэтому активное наступление может начаться и на херсонском направлении.

Об этом на канале «PolitWera» заявил кадровый военный, добровольцем пошедший на СВО с позывным «Синдбад», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Река Днепр уже не является серьёзным препятствием для армии России, поэтому активное наступление может...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Херсонское направление спокойное относительно остальных. Оно достаточно статичное. Насколько я понимаю, там просто есть…  не то чтобы естественная преграда, потому что после известных событий Днепр не является таким уж суровым и грозным препятствием.

Но вместе с тем в головах многих военных он все равно рисуется как естественная преграда», – сказал офицер.

«Так или иначе, я думаю, движение начнется и там. Там больше, наверное, будет задач – именинниками будут десантники и морская пехота. Я думаю, там будут какие-то прибрежные морские операции», – добавил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: