Невозможно смотреть, как Гросси обнимается в Москве после Зеленского! – укро-дипломат

Игорь Шкапа.  
28.09.2025 19:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 705
 
Дзен, Дипломатия, МАГАТЭ, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, Украина


Руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гроссии ради своего переизбрания пытается заручиться поддержкой России.

Об этом в эфире львовского телеканала НТН заявил экс-посол Украины в США Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Руководитель МАГАТЭ Рафаэль Гроссии ради своего переизбрания пытается заручиться поддержкой России. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Руководитель МАГАТЭ принимался здесь президентом Украины, обнимались, обнимались со всех боков. Где Гросси сейчас? В Москве. С кем обнимается? С Кириенко, который является одним из основных врагов Украины, который все сейчас планирует», – негодует дипломат.

Недоволен он и тем, что «Росатома» до сих пор нет в списке санкций.

«А Запорожскую станцию ​​они прямо сейчас на глазах хотят на себя переключить. И здесь Гроси, который обнимается на каком-то там форуме в Москве, кажется. И это ужасно. Эти новые картинки меня просто очень раздражают, потому что это абсолютная недооценка ситуации.

Я понимаю, что Гросси хочет стать следующим генсеком. Я прекрасно понимаю, что без Москвы он этого не сделает. Но почему Украина должна быть частью карьерного роста Гросии», – возмущается Чалый.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: