Нас ждёт военное поражение от Китая – американский дипломат

Елена Острякова.  
18.04.2025 20:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 512
 
Вооруженные силы, Дзен, Китай, Конфликт, Общество, Политика, Россия, США, Украина


США проиграют войну Китаю так же, как они проиграли России не Украине.

Об этом экс-помощник министра обороны США, бывший посол США в Саудовской Аравии Чес Фримен заявил в интервью Институту Шиллера, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

США проиграют войну Китаю так же, как они проиграли России не Украине. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Что касается внешней политики, очевидно, что мы движемся к крупному военному противостоянию с Китаем. Мы уже вступили в экономическую войну с Китаем. Я думаю, что расчеты здесь неверны. Я считаю, что мы проиграем эту войну, как проиграли войну на Украине с РФ», – сказал Фримен.

Он считает, что США не выдерживают конкуренции с Китаем.

«Мы не конкурентоспособны по многим причинам. Китай лидирует в 57 областях технологий. Так что мы наблюдаем за страной, которая поднялась с колен и добилась больших успехов», – отметил Фримен.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: