«Нас устроит только капитуляция на руинах Кремля» – военный укро-эксперт

Игорь Шкапа.  
13.10.2025 16:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 681
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Терроризм, Украина


Украине не стоит надеяться на перемирие, а следует концентрировать свой потенциал на производстве боевых ракет.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил украинский авиационный эксперт Константин Криволап, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украине не стоит надеяться на перемирие, а следует концентрировать свой потенциал на производстве боевых...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По моему мнению, весь наш ракетный потенциал сейчас будет сконцентрирован в военной сфере как можно скорее, как можно дешевле, как можно эффективнее. Потому что если и будет какое-нибудь перемирие, то оно будет достаточно коротким», – считает укро-эксперт.

По его словам, Украина будет «воевать с Россией достаточно долго».

«И тут я согласен с [объявленным РФ в розыск экстремистом] Корчинским, что только капитуляция России на руинах Кремля может этот процесс приостановить. Я не вижу возможности остановки этого процесса в современной ситуации. Поэтому я уверен, что у нас нет другого выхода, как делать себя ракетным государством, разрабатывающим новое и эффективное оружие.

И я думаю, что у нас здесь большие возможности для экспорта, чтобы зарабатывать деньги, чтобы быть более эффективными. Нам для того, чтобы победить Россию, нужно быть в раз пять эффективнее, чем они», – рассуждал Криволап.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: