Надо отдаться США в брачный контракт – украинский командир
Украина сейчас имеет уникальный шанс «отдаться США», превратившись в их сателлитов по примеру Израиля и Южной Кореи.
Об этом в эфире видеоблога журналистки Анны Максимчук заявил командир разведподразделения ВСУ Денис Ярославский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«У нас есть исторический шанс, мы можем сейчас стать сателлитом, не подчиненным, а полноценным единогласным партнером Соединенных Штатов. Вот отдаться им в брачный контракт. Как это когда-то сделал Израиль, как это когда-то сделала Южная Корея, как это когда-то сделал Сингапур.
Исторический шанс Украины и окно возможностей очень маленькое,и мы можем сейчас это сделать. Я не могу кое о чем сказать, потому что такой план сейчас находится, я знаю, через кого передавали, президенту Зеленскому, и мы ждем, как он отреагирует», – заявил Ярославский.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: