Мы оказались не готовы. Россия будет нас уничтожать – украинский эксперт

Анатолий Лапин.  
15.10.2025 12:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 733
 
Беспилотники, Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина, Энергетика


У России есть накопленный ресурс беспилотников и ракет, но она пока не применяет его, заняв выжидательную позицию.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил украинский военный эксперт-авиационщик Константин Криволап, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

У России есть накопленный ресурс беспилотников и ракет, но она пока не применяет его,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я ожидал, что сегодня будет достаточно мощная атака, потому что россияне к этому готовы – у них накоплены запасы «Шахедов», они могли бы это разбавить «Геранями» и по ракетному вооружению у них были такие мощности, но они этого не сделали. То ли они ожидают разговора Трампа с Путиным, то ли они ждут результатов переговоров Трампа с Зеленским – я не знаю.

Но возможности у русских есть, они этого не сделали, а в принципе, они должны были продолжать уничтожать нашу энергосистему и все наши энергетические мощности. И оказалось, что мы совсем не готовы ко встрече такой армии россиян, хотя мы об этом говорили еще полгода назад, год назад, что россияне будут это делать, и основной силой будут «Шахеды», и «Шахеды» будут в наибольшей степени нас уничтожать. И так оно пока что и есть», – заявил Криволап.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: