Муж Пугачевой кривляется: Прекратить защищать русских Украины по ТВ!
Муж певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин во время выступления в Новосибирске выразил неудовольствием тем, что российское телевидение слишком много времени уделяет теме Украины, где захватившие власть националисты издеваются, бросают за решетку и убивают русских граждан, не согласных с положением дел в стране.
«Нам все время рассказывают про Украину, меня уже так это достало, я же не в Украине живу, что вы мне все время про неё рассказываете, вы про нас расскажите. Такое впечатление, что у нас все наладилось и осталось только украинцам помочь», – кривляясь, пожаловался он под одобрительный гул своих поклонников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
В качестве примера Галкин привел политическое ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале», где телеведущий Артем Шейнин якобы не дает высказываться зарубежным проукраинским гостям.
По мнению артиста, на российское телевидение вернулись «советские времена в худшем смысле слова».
«Нам все время не дают времени обмозговать, нам разжёвывают. Мы сами, как эксперты из Польши, сидим и боимся, что сейчас нам дадут коленом в челюсть», – заявил Галкин.
Отметим, что Максим Галкин сам является ведущим нескольких телепрограмм на «Первом канале».
При этом раскритикованный юмористом телеведущий Артем Шейнин прокомментировал выпады в свой адрес, отметив, что муж примадонны российской эстрады пытается таким образом самореализоваться.
«Я могу сделать только тот вывод, что Максиму, видимо, не хватает дополнительной реализации себя на социально-публицистическом поле. Поскольку он в своё время сделал ошибку — ушёл с Первого канала, где он был королём, а когда вернулся, трон уже занят. Он ведёт замечательную программу про детей, но там главный не Максим Галкин, там главные дети. Поэтому, видимо, он комментирует те части телевидения, в которых он не присутствует и очень хочет.
Если Максим Галкин продолжит дальше в этом духе и пойдёт в политику, я его с удовольствием жду у себя в программе. Мне передали, что у него ещё одно страдание. Помимо цензуры, он страдает, что ему народного не дали. Может быть, уже дать ему народного? Потому что, может быть, тогда он подуспокоится чуть-чуть», – заявил он в комментарии радио «Говорит Москва».
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: