«Мне не о чем с ними говорить»: Зеленский обиделся на ООН

Анатолий Лапин.  
07.06.2023 10:00
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3873
 
Дзен, ООН, Политика, Россия, Русофобия, Украина


После того, как ООН официально отпраздновала День русского языка, с ней не о чем разговаривать.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После того, как ООН официально отпраздновала День русского языка, с ней не о чем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Украинского руководителя возмутило, что это произошло вчера, в день, когда была разрушена плотина Каховской ГЭС.

«Если мы берем Организацию Объединенных Наций, с одной стороны, они помогали с зерновым коридором, а с другой у нас сегодня подрыв нашей станции, а Генассамблея ООН приветствует с Днем русского языка. Я ничего не могу сказать после этого ООН. О чем мне сегодня с ними говорить?», – заявил Зеленский.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: